BorlanD Russian Сommunity
Embarcadero DBArtisan для SQL Azure позволит организациям быстрее развертывать приложения в инфраструктуре SQL Azure. Встроенные схемы работы с базами данных DBArtisan и миграции объектов обеспечит безболезненную синхронизации данных между базой данных SQL Server и SQL Azure. Эта комбинация баз данных и SQL Azure поможет организациям снизить внутренние ИТ-затраты на инфраструктуру и увеличить доступность определенных наборов данных сотрудниками которые работают на удаленке.
 
Зачем использовать DBArtisan?
SQL Azure является естественным выбором для корпоративных решений, особенно для предприятий, уже использующих SQL Server.
Схемы миграции в DBArtisan позволяют разработчикам быстро перенести существующую базу данных SQL Server в SQL Azure. Пользователи знающие SQL Server могут использовать свои существующие знания в T-SQL при работе с SQL Azure.

Основные характеристики:
• Полное администрирование баз данных SQL Server 2000, 2005 и 2008
• Базовое администрирование баз данных SQL Azure
• Схемы переноса баз данных
"Embarcadero DBArtisan позволит упростить миграцию данных и управления для клиентов, которые хотят развернуть Cloud-решений на основе SQL Azure." - Dave Кэмпбелл, корпорация Microsoft
Просмотров: 1100 | Категория: Новости Micro Focus | Дата: 19.07.2010