BorlanD Russian Сommunity
Micro Focus представила RUMBA 8, новую версию в эмулятора терминала компании люкс. Пакет был разработан для поддержки новых технологий и Windows 7. Эта версия обладает современным пользовательским интерфейсом, а также значительно увеличилась производительность и безопасность.
RUMBA 8 предоставляет клиентам оптимальную производительность и гибкость при подключении к критически важным бизнес-приложениям, расположенных на различных хост-систем. В результате пользователи получают скорость, надежность и безопасность, необходимые для эффективного управления бизнес-операциями. RUMBA обеспечивает соединение с Microsoft Windows настольных компьютеров практически к любой хост-системы.
RUMBA 8 позволяет клиентам внедрять приложения мэйнфреймов и получать выгоды от применения модернизации, в том числе сокращение расходов и повышение эффективности.
Кроме современного интерфейса и поддержки Windows 7, RUMBA 8 включает в себя целый ряд преимуществ и новых возможностей, включая поддержку Microsoft Office и расширенную поддержку новейших стандартов безопасности.
RUMBA 8 включает также вкладками эмуляции, что позволяет пользователям подключаться к нескольким машинам из одного рабочего стола Windows. RUMBA предоставляет из себя интуитивно понятную среду интеграции для создания многоуровневых приложений, а также поддержку инструменты сторонних производителей. Это позволяет пользователям подключаться к бизнес-приложений из широкого спектра систем, в том числе IBM мэйнфреймов, IBM AS/400, Micro Focus серверов Hewlett-Packard, и UNIX систем от настольных ПК.
Последняя версия была разработана специально для повышения производительности для пользователей Windows 7, Vista, Windows 2008, Windows 2003 и Windows XP.
В дополнение к RUMBA, Micro Focus также объявляет о выпуске веб-хост 6, это новая версия браузера эмулятор терминала, который включает в себя все особенности RUMBA 8 и поддержка IIS7 и Windows 2008.

 

Просмотров: 1161 | Категория: Новости Embarcadero Technologies | Дата: 20.07.2010